

| 型号 | 参数 |
| 电池类型 | LFP+LpCO/LTO |
| 额定电压 | 80V |
| 电压范围 | 60V〜84V |
| 额定容量 |
480Ah(LFP_86.4V/420Ah+LpCO_79.2V/45Ah) 430Ah(LFP_99.2V/315Ah+LTO_86.4V/30Ah) |
| Pack能量 |
38.4kWh 34.4kWh |
| 尺寸(长*宽*高) | 1064mm*845mm*495mm (安装尺寸,特殊工况环境,可定制规格) |
| 充电电流 | 200A(max) |
| 放电电流 | 300A(Constant) |
| 峰值电流 | 400A,60s / 600A,30S |
| 充电温度 | 0〜55℃(0℃以下场合,充电前会自动启动加热) |
| 放电温度 | -20〜60℃ |
| 放电连接器 | 用户指定 |
| 充电连接器 | REMA320 |
| IoT通信 | 4G,GPS/北斗 |
| 电量显示 | LED/显示屏 |
| 防护等级 | IP65 |
| 重量 | 约960kg |
| 品牌 | 型号 |
| 海迈克 | CPD20K |
| 海迈克 | CPD25K |