

| 型号 | 参数 |
| 电池类型 | LFP+LpCO |
| 额定电压 | 80V |
| 电压范围 | 60V〜84V |
| 额定容量 | 610Ah(LFP_89.6V/525Ah+LpCO_79.2V/45Ah) |
| Pack能量 | 48.8kWh |
| 尺寸(长*宽*高) | 1025mm*685mm*800mm (安装尺寸,特殊工况环境,可定制规格) |
| 充电电流 | 200A(max) |
| 放电电流 | 300A(Constant) |
| 峰值电流 | 400A,60s / 600A,30S |
| 充电温度 | 0〜55℃(0℃以下场合,充电前会自动启动加热) |
| 放电温度 | -20〜60℃ |
| 放电连接器 | 用户指定 |
| 充电连接器 | REMA320 |
| IoT通信 | 4G,GPS |
| 电量显示 | LED/显示屏 |
| 防护等级 | IP65 |
| 重量 | 约1400kg |
| 品牌 | 型号 |
| 海迈克 | CPD30K |
| 海迈克 | CPD35K |