

| 型号 | 参数 |
| 电池类型 | LFP |
| 额定电压 | 80V(可定制) |
| 电压范围 | 62.5〜91.25V |
| 额定容量 | 230Ah......(容量可定制) |
| Pack能量 | 18.4kWh...... |
| 尺寸(长*宽*高) | 995mm*560mm*240mm (安装尺寸,特殊工况环境,可定制规格) |
| 充电电流 | 200A(max) |
| 放电电流 | 230A(Constant) |
| 峰值电流 | 380A,60s / 500A,30S |
| 充电温度 | 0〜55℃(0℃以下场合,充电前会自动启动加热) |
| 放电温度 | -20〜60℃ |
| 放电连接器 | 用户指定 |
| 充电连接器 | REMA320 |
| IoT通信 | 4G,GPS |
| 电量显示 | LED/显示屏 |
| 防护等级 | IP65 |
| 重量 | 约180kg |
| 品牌 | 型号 |
| 合力 |